Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Приемная Ночного Дозора » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему ваш ник именно такой? Что он означает?

0

2

Солнце...

0

3

Да ничего особенного не значит. Я везде так зовусь  :glasses:

0

4

Онизука - Экичи Онизука (Eikichi Onizuka)

22-летний крашеный блондин, темпераментный человек, бывший байкер, девственник и главное действующее лицо сериала. Он закончил третьесортный университет, списывая и обманывая учителей. После выпуска он не смог найти приличную работу. Его главное времяпрепровождение - это подглядывание под юбки девчонкам в местном супермаркете. Он очень хорошо сложен, может отжимать 150 кг, имеет второй дан черного пояса по карате и даже утверждает, что делает 500 отжиманий, 1000 подтягиваний и 2000 приседаний ежедневно.

По личным соображениям решает стать учителем, даже при том, что его IQ приблизительно равен 50 (выясняется позже). Его первая работа учителем происходит в средней школе Масашино, где он встречает Нанако Мизуки. Несмотря на проблемы с грубыми учениками в классе, узнав о проблемах Мизуки, Онизука решает помочь ей и видит в этом задачу настоящего учителя, а так же воздержаться от своего первоначального желания заиметь сексуальный опыт с ученицами.

К сожалению, он совсем забыл о том, что перед поступлением на работу в государственных учебных учреждениях необходимо сдать экзамены. Но он не унывает, ведь еще есть частные школы. Он решает пойти работать в академию Святого Леса, несмотря на сопротивление вице-директора Учиямады, на которого он действует крайне угнетающе. Одним из условий принятия его на работу было то, что он будет жить в школе - на чердаке, который имеет выход на крышу. Именно там Онизука официально начал карьеру учителя, когда спас ученика Набору Йошикаву от самоубийства.

Онизука получает в попечительство класс 3-4, имеющий самую плохую репутацию в школе. Предыдущие классные руководители класса были доведены учениками до сумасшествия. Однако, Онизука не только выживает в этом классе, но и сближается с его учениками, став лучшим другом каждого. Это и стало основной сюжетной линией сериала Great Teacher Onizuka.

Его личный транспорт - мотоцикл Kawasaki Z2. Он был так же упомянут в приквеле к GTO.
(Моё любимое аниме)

0

5

ну что может означать "Нимфа"? дух природы...лесов, вод, ветров и неба....да чего угодно. нас много..наяды, дриады... вот и я одна из них

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Приемная Ночного Дозора » Что означает ваш ник?