Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Каминный Зал » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда кидаем ссылки на интересные и просто забавные тесты!

0

2

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:32931" - Как ты проведешь Вальпургиеву Ночь?

И... Ты видишь в шкатулке небольшую золотую баночку. - Что это? - ты удивленно поднимаешь глаза. "- Это крем, дорогая кузина. Сегодня в полночь потрудись раздеться и натереть им все тело." - Ты хочешь сказать...? - ты не можешь сдержать волнения. "- Да, я пришел, чтобы передать тебе официальное приглашение на Великий Бал Сатаны. Он послал меня говорить от своего имени, ведь мы с тобой родственники. Надеюсь, ты не откажешься?" - Уж я-то наверно не откажусь! - сказала ты и бросила жадный взгляд на крем.

0

3

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20541" - Какой дух тебе покровительствует?

Итак, тебе покровительствует...
Нэбу, загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.

0

4

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35759" - Вы умерли. Оптимистичное начало?

Шло время, и постепенно вы нашли свое призвание. Вы стали дождем.
Вы даете жизнь, вас ценят больше, чем золото. Вы нужны всем, хотя многие не обращают на вас внимания, а некоторые ругают. Но есть и те, кто понимает и благодарит вас от всей души!

0

5

"http://lady.mail.ru/test/18" - Белоснежка или колдунья?

Колдунья
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример — Лолита Милявская. Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки.

:D

0

6

Чет я фигней какой-то страдаю...

Шло время, и постепенно вы нашли свое призвание. Вы стали талисманом.
Я не знаю, кем вы стали, но для кого-то вы- любимый и оберегаемый талисман. Вы приносите удачу, спасибо вам за это!

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Каминный Зал » Тесты