Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Читальный зал » Обсуждение - Бог Некромантов


Обсуждение - Бог Некромантов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Итак, я жду продолжения...

0

2

Как всегда накатала от души... На больше сил не хватило... :flirt:  Дальше ваше с Рысем путишествие. Рейда говорит на другом языке, не забудь это... Энка, напиши пожалуйста разговор Лириса и Анор. Очень прошу... У меня слащаво как-то получаеться...   :dontknow:

Предлагаю закончить вторую историю так... Корес умирает, а мы остаёмся у тебя на родине... Ну или как-то в этом роде. Как ты думаешь?

Отредактировано Anor (2008-03-20 22:02:44)

0

3

Anor, я постараюсь... А насчет концовки - мы с Лаэдой вчера сами до этого додумались. Именно там он нас и поймает. Как ты поняла, он скоро здесь зарегистрируется, а сегодня я ему распечатаю наше творчество за последний месяц...

0

4

Так... Готово! :) Теперь жду разговора Лириса с Учителем. И как мы будем общаться с Рейдой? Привлечем кого-то из богов? Или как?

0

5

Я тут, понимаешь ли, трохи в шоке от твоих познаний в иностранном... Как ты выдумала этот язык?  :crazyfun:

0

6

Так же, как и любой другой)) Послушала несколько песен на индийском... Подобрала небольшой набор необходимых слов... И придумала соответствия. Вот. Все просто!

0

7

Энка, я прошу прощение за небольшую задержку... Ты же знаешь, это обычно не в моём стиле... У меня на работе сейчас полный завал и я ничего не успеваю... Но до конца недели, я обещаю, напишу и сброшу (половина уже есть)... Прощаешь? :flirt:

0

8

Anor, прощаю :)

0

9

ЗАВТРА! Это уже точно! Сегодня флешку на работе забыла...

0

10

Жду с нетерпением!!

0

11

Как ты обычно говоришь: СВЕРШИЛОСЬ! По моей задумке Лирис пошёл собирать войска для Цахеса. Его можно больше не писать во второй истории... Как ты смотришь на то, что бы Рейда и Анор общались на уровни телепатиии? А то способности Анор плавно задвинулись....  :rolleyes:

0

12

Отличная идея!! Мне нравится! Посмотрим, что у меня получится!

0

13

Anor, в ближайшем будущем наше повествование несколько разнообразится... Надеюсь, тебе эти изменения понравятся! Жди!

0

14

Лаэда, наконец-то соизволит появиться? С нетерпением жду!

0

15

Ты нас раскусила ;) Жди! Скоро напишем. Мы придумали, как ввести его в повествование, и еще кое-что придумали... Думаю, тебе понравится :) Только, боюсь, тремя книгами дело не ограничится...

0

16

Половина дела сделана! Если все сложится удачно, к вечеру жди мою часть!

0

17

Итак, давай договоримся. Каждый пока пишет свою линию - ты про Анор, Лириса и Грача, я про Ворону, Рыся и Рейду. Лаэда пока что отдельно, он к нам присоединится ближе к финалу второй книги. Договорились? ;)

0

18

Хорошо! Но только мне и писать не о чём...  :'( Лирис ушёл до третьей части... А что могут делать интересного в Храме Грач и Анор... Я, если честно, надеялась, что вы в этой части вернётесь  в монастырь...

PS. Я придумала, что напишу в своей части!  :idea:  Но этой прогулки хватить только на один раз! Так, что возрощайтесь! Или придумай мне что-нибудь...

Лаэда, а ты сромничал, когда говорил, что у тебя плохо получаеться! Умница! Только вот, Цахес всё-таки БОГ, а не божок))) Но это я только так, ворчу....

Отредактировано Anor (2008-03-31 21:31:21)

0

19

Ну, пусть пишет, как хочет, я его даже не редактирую. Мы как раз через одну часть возвращаемся!

0

20

Ты меня успокоила!  ;) Завтра приступаю к написанию!

0

21

Так... Мы вернулись! Ждем радостной встречи!

0

22

Это мы тебе обеспечим! Слушай... У меня в моей голове, Грач всё время представляеться каким-то эльфийским отбившимся от рук аристократом... Сыном знатных родителей и т.д. Как? Мож облагородим его? :idea:

0

23

Хм... Ну давай! Поручаю тебе это ответственное дело! ;)

0

24

Так... Теперь обратно в Треморский лес, разделываться с Коресом!! По дороге, разумеется, еще куча приключений!

0

25

)))) Буду думать, как нам с Нортоном быть... )))) Слушай, а если нам Кореса по дороге где-то уничтожить? А то получаеться, что мы в Треморский лес постоянно возращаемся...  :dontknow:

0

26

А что, хорошая идея! А оттуда можно сразу отправиться к нам с Грачом в гости ;)

0

27

Я, если честно, не совсем поняла согласна ты убить Кореса по дороге или нет...  :dontknow:  Просто мне очень хочеться на родину Вороны и Грача, а если мы убьём его в Треморском лесу, то Анор, как порядочная мамаша, отправиться в свой Храм...  :(   (Туда ей будет ближе...) 

Энка, как ты смотришь на то, что бы между второй и третьей истрорией прошло три года? За это время Нортон подростёт, Лирис соберёт армию для Цахеса... Как тебе идея?

Я забыла счёт пополнить на интернет, поэтому меня не будет здесь в выходные... Если можешь, напиши мне смску куда мы идём -  в Треморский лес или нет... А если будет время просто сбрось вечером смску и я тебе перезвоню. У меня выгодный тариф специально созданый для звонков в Россию, у моих подруг, когда я им звоню, деньги с баланса не снимаються)))) Так что есть возможность обговорить всё лично  :flirt:

0

28

Anor, в Треморский лес пока не идем! Насчет времени - тоже очень хорошая идея, а на родину эльфов нам надо уже хотя бы потому, что там мы встретим Лаэду. Кореса шмякнем по дороге. Осталось только решить, где...

0

29

Всё! Прощай монастырь! Давай веди нас на свою родину!  :flag:  Можно сделать так, что обратный путь по какой-то причине будет закрыт и у нас не будет выхода как пойти через ваш с Грачём лес... А там и до Кореса руко подать!

0

30

Эх интересные рассказики)

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Читальный зал » Обсуждение - Бог Некромантов