Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Обитель Света » Кто ты, Светлый?


Кто ты, Светлый?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какова специализация наших Светлых?
Маг

0% - 0
Целитель

20% - 1
Дух

40% - 2
Ангел

0% - 0
Воин Света

40% - 2
Светлый Правитель

0% - 0
Мудрец/книжник

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Интересно было бы узнать, чем вы занимаетесь, Светлые?

0

2

Верховная Жрица Лукуд (богиня целительства). Очень приятно познакомиться...

0

3

Воин света. Но не думаю, что я на него похож. Моя жизнь была покрыта тёмными пятнами с проблесками светлых лучей прекрасной жизни.

Отредактировано 0n1zuka (2008-04-14 22:16:57)

0

4

Все мы с чего-то начинаем...

0

5

Всё будет хорошо в нашей жизни даже у тёмных...

Отредактировано 0n1zuka (2008-06-20 17:34:13)

0

6

А у темных все по жизни хорошо. Мы вольны вести себя так, как захотим ;)

0

7

Должна добавить, что вроде бы и светлые ведут себя так, как захотят... Просто разница в хотениях...

0

8

Ценное наблюдение, Anor! +1!

0

9

не согласна, у Светлых всё же есть ограничения какие-то. пусть они подсознательные, но они есть. тёмные же вообще без стопов и тормозов.

0

10

У меня, например, нет ограничений, Nimfa. Поверь, можно быть Светлой и тем неимение ПОЗВОЛЯТЬ себе делать то, что хочешь. За свою короткую жизнь, я уже сто раз в этом убедилась. И поверь, таких много, кто считает именно так... Да и тёмные, я тебе скажу не совсем без тормозов...

0

11

то есть ты можешь к примеру украсть, обмануть, убить невиновного? и всё это для тебя спокойно, без проблем?

0

12

Собственно говоря, кто тебе сказал, что я этого хочу? Читай внимательней мой пост, тогда может и поймёшь о чём идёт речь. Светлые делают, что хотят. А хотят они совсем не того, что ты перечислила...

0

13

а ты уверена, что никогда этого не захочешь? тогда я тебе завидую. вот я например совсем не уверена, что у меня не появится искушения соврать(к примеру), но зато я на все сто уверена, что не сделаю этого, тк у меня в сознании есть что-то, что мне этого не позволит. вот именно об этих ограничениях я и говорю
а насчёт того, что светлый никогда не захочет соврать, украсть и убить могу сказать только то, что и светлые и тёмные делают одно и то же, только цели у них разные. вспомнить хотя бы книги того же Лукьяненко

Отредактировано Nimfa (2008-05-24 15:37:02)

0

14

Какие же вы всё таки идиалисты, светлые. Пока вы размышляете над вопросами что такое хорошо и что такое плохо пройдет слишком много времени и случится что то, что  не очень вас порадует в дальнейшем. Но зато сколько переживаний, размышлений, чувств и эмоций. А вы забавные.

0

15

уж лучше хотя бы размышлять об этом.....  :)  хотя, как я уже отметила выше, отличия между светлыми и тёмными не настолько кардинальны, как хотелось бы.... но я рада, RaVeN, что мы тебя развлекли....

0

16

Nimfa написал(а):

отличия между светлыми и тёмными не настолько кардинальны, как хотелось бы

В этом я с тобой АБСОЛЮТНО согласна  :flag:

0

17

:cool:

0

18

Я охотник на охотников

0

19

Мой братан рассказывал у них в ФСО(ФСБ) есть прапорщик и вот он им говорил:
"Вот есть 2 параллельные прямые, вот как бы идут в одинаковом направлении и не лезут на сторону друг друга, но "Сука" влияют друг на друга."

0

20

нет тьмы без света и нет света без тьмы. остальное ложь, 3,14здёшь и провокация.

0

21

А как насчет третьей силы? Ты начитанный волкодлак - ведьмак, должен знать, или она тоже ложь?

0

22

Альтаир, что ты называешь третьей силой?

0

23

Смерть

0

24

Ну да, смерть - это 3-я сила и она действительно могущественна

0

25

И тут флуд... Вот развели... Смерть - это не Та Сила.

0

26

Энка
+1

0

27

За что??  o.O

0

28

согласна с высказыванием, что Смерть - не та Сила

0

29

Жизнь, вот это действительно настоящая сила!

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Обитель Света » Кто ты, Светлый?