Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Обитель Тьмы » Кто ты, Темный?


Кто ты, Темный?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какова ваша специализация?
Ведьма/колдун

22% - 2
Оборотень

0% - 0
Вампир

11% - 1
Темный эльф

0% - 0
Призрак

22% - 2
Темный Властелин

0% - 0
Исчадие Ада

0% - 0
Падший ангел

22% - 2
Демон

11% - 1
Другое

11% - 1
Голосов: 9

1

Ведьма я, эх, ведьма я... Такая уж нелегкая судьба моя! (с) КиШ

0

2

Я - это просто я! Я вольна быть той, кем мне приспичит ввиду малейшего изменения собственного настроения!! И никто не откажет мне в этом удовольствии!!! :P )))

Отредактировано Клодия (2008-03-07 23:36:37)

0

3

Ха! Ну я это учту! Я про подпись. (Лаэда)

0

4

я Shilien Oracle  :D

0

5

Кика играла в lineage 2?

0

6

падший ангел

0

7

А почему объясни?

0

8

Я просто призрак. Просто тень. Часть того что было и часть того что не произошло. Бессмертный странник тьмы, ищущий ответы на свои бесконечные вопросы.

0

9

Ворон ты мне напоминаешь Читающего, может читал Перумова "Гибель богов"

0

10

Да, читал. Но очень давно. Так что помню смутно.

0

11

Хахах, ну вот, теперь у нас тут с появлением RaVeNа, не форум, а спиритический сеанс какой-то! :D  :insane:

0

12

Ну вот чё ты пристала к маленькой тени?

0

13

Я не кому не пристаю. Я самая приличная Клодия в мире!))) :jumping: И вообще, изыди, злой дух)) :P

0

14

Меня не призывали. Так что и изгнать невозможно. :playful:

0

15

RaVeN, ага, "не виноватая я, он сам пришел" :D  :tired: Кст, в 21 веке злые духи изгоняются вырубанием инета)) Я лично всегда изгоняюсь, хоть и не дух)))

0

16

Хотя, наверно, в этот раз я изгонюсь просто ВЫРУБАНИЕМ))) от Энки) за флуд)))

0

17

:mad:  :D  :confused: Ну смотрите у меня!!!!!!!!!

0

18

Я призрак, обитающий в лесах, садах, в каждом дереве, в каждой травинке...

0

19

хм... я просто ведьмак-волкодлак с задатками наузника и волхва.

0

20

Ведьмак - волкодлак.... очень насмешил, это как ведьма - инквизитор !!!!

0

21

ошибаешься. судя по тому что я знаю (а прочитал я на эту тему много я считаю) одно другому не противоречит никаким образом. может я в чём то и ошибаюсь, но пока мне никто не объяснил в чём ошибка. просвяти, светлый))

0

22

Ну во первых с чего ты взял, что я светлый? С темы, кто ты светлый? Я нейтрален, здесь нет такой темы, а между тьмой и светом я ближе к свету.
Я ошибаюсь? Возможно у нас разные понятия ведьмака. Если ты имел в виду, что типа ведьма мужского пола это ведьмак, то я был не прав.
Волкодлак это оборотень волк, а в моем понятии ведьмаки убийцы чудовищ, вот и противоречия.
Ты прочитал кучу разной инфы, но поверь ты мне, я прочитал не меньше и определенные понятия об этом имею.

0

23

Так-с. Позвольте вмешаться. Альтаир, что мешает ведьмаку носить на плечах шкуру волка?? Кажется, это еще никому не было запрещено...

0

24

Ну хотя бы то, что у ведьмаков иммунитет на заразные болезни, так что ликантропию подхватить нереально.

0

25

Оборотнем можно стать не только "подхватив ликантропию"... У вас с Лаэдой разное понятие ведьмака...

0

26

А эльфы - это маленькие человечки с стрекозиными крылышками...  :P Всё, хватит тут флудить!

0

27

Вампир...

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Обитель Тьмы » Кто ты, Темный?