Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Ghostbusters  :tired:  :D

0

122

проводите экзорцизмы, жалкие смертные))))))

0

123

Пф пжалуйста  :glasses: , бессмертный  :D

Barra ua Irmo Lorien, barra ua an tuka amon shi taas.

Тадааааа !!!!! Если не появишься ближайшие пять секунд ты изгнан!

0

124

:D  Изгнан парень, изгнан....., здыхлик бесмяротны  :D
Будешь нужен призовут  :P

0

125

Опять превращаете форум в спиритический сеанс? Чувствую, Энка вам устроит  :D

0

126

:glasses:

0

127

Альтаир, ты общаешься с Койоном вне форума? Куда он пропал?

0

128

Да, Койон действительно пропал куда-то... Его на форуме не было уже 10 дней. Это не очень здорово. Без него "Гильдия" не пойдет...

0

129

де он там..

0

130

Мы очень редко видимся на баскетбольной площадке.

0

131

Когда увидишь его, передай, что б скорее возвращался... И дело не только в "Гильдии..."...

0

132

Я смотрю, вы все прям переволновались из-за моего отсутствия.
Просто я в небольшом отпуске был. Шастал по просторам родной страны.

0

133

Интересно было? Я тоже на выходных (на протяжение лета) собираюсь устроить вояж по красивым местам Украины...

0

134

Интересно не то слово, я в полном восторге! В июле ухожу в полноценый отпуск, беру
снаряжение и продолжаю своё путешествие.
Анор, вояж устроить это ты правельно решила, я вот сколько таких вылазак не устраиваю,
в каждой что-то новое нахожу. Да и вообще мне жалко тех людей которые отдыхают только на
заморских курортах. Они просто не знают чего себя лишают!

0

135

Ты прав! Я вот думаю как мне на работе выпросить хотя бы пять дней! Хочу до конца Карпаты обследовать! Там что не место, то самородок! Что не село, то отдельное государство! Моему папе подарили книгу "Крепости и замки Украины" так большинство крепостей на западе Украины вот мы и хотим поизучать!

0

136

Крепости это сильно, завидую по доброму.
А я вот больше по лесам брожу, немогу без них существовать. Ну и ещё люблю на сельских
погостах побродить. Там мне легче всего стихи писать, да и бывает такое найдёшь просто
диву даёшься. Вот недавно снова на квадратную поляну заглянул,
( это местечко такое  несильно далеко от Минска, там вся электроника с ума сходит,
начиная с компоса и заканчивая мобильными ) вся прелесть похода заключалась в том,
что я туда ночью заявился. Ощущения непередоваемые.

Отредактировано Койон (2008-06-20 23:29:46)

0

137

Теперь я тебе завидую... Хотелось бы тоже побывать в таких местах... У нас наверное тоже есть, но где... Правда, когда мы по горам лазили, у нас мобилки поотрубались... Но мне кажется совсем по другим причинам... Но зато я ходила по облакам! Вот это класс! Вроде ничего особенно, а ощущаешь себя совершенно по другому! Как навершине счастья! Мы перед этим страха натерпелись... Представляешь, идёшь всё время вверх, а перед тобой практически вертикальная стена, обернуться назад нельзя - тоже вертикальная стена (моментально голова начинает кружится!) и плюс ко всему ещё и трава скользкая... Если б не "снаряжение", то попадали б наверное... А когда оказываешься на вершине, то описать всё что чувствуешь просто не возможно...

0

138

К сожалению у нас гор нет, а за границу меня с моим снаряжением врятли пустят.
Но всётаки я как нибудь выберусь по горам полазить.

0

139

Выберись! Никогда не пожалеешь! Горы заставляют себя полюбить... Туда потом всю жизнь тянуть будет... А что у тебя за снаряжение?

0

140

Да ножики всякие, плюс сабли, я без них не хожу да и прикид явно не современный.
Сейчас лук себе заказать хочу. Правдо лучник я аховый, но надо ж когда то начинать.

0

141

Сабли новые сделал?

0

142

Ага, нашлись добрые люди, не оставили в беде.

0

143

Поздравляю! А долго дело длилось? Ты, кстати, совсем из "Города" ушёл или ещё вернёшься?

0

144

Если честно я не заострял внимание на том сколько без оружия был.
Мастеров нельзя, подгонять и торопить, это я по себе знаю, заказал, как сделали
мне сообщили и я забрал своих новых подружек.

А в "Город" ещё наверное вернусь, там со мной какой-то бардак твориться начал.
Я ненавижу когда пишут за моего перса, да и присутствовать по умолчанию мне не
подуше.

0

145

Если хочешь присоединяйся к нам с Энкой... Я думаю можно интересно развить ситуацию...

0

146

Можно попробовать, если конечно Энка не против такого поворота.

0

147

Я за!

0

148

Супер! Получится две сюжетные линии!!!

0

149

Ну и вот. Мы возвращаемся в ГОРОД. Ждем встречи!

0

150

Все! Три дня вы меня тут не увидите! Я улетаю на Шабаш до понедельника!  :longtongue:

0