Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Разрешается всё!

0

2

Прям-таки все??? Хо-хо!!! Щас придумаю какую-нибудь пакость)))) От обострения вредности))) :P

Эм... че-то мне сегодня туго думается... ну тогда поздравлю всех девушек (в т.ч себя - в первую очередь)))) с международным днем эксплуатации мужиков!!!!  :rolleyes:  :jumping: :D

Отредактировано Клодия (2008-03-07 23:53:04)

0

3

Клодия, присоединяюсь!! Сегодня им нас не заткнуть :)  :playful:

0

4

Ага, осталось им только это сказать... Я не знаю как ваши, но мои меня полы хотели заставить помыть...

0

5

Энк, может скажем ей , чтооооо с такими делать надо??? :rolleyes: Хотя, она светлая, не оценит...((

0

6

Клодия, светлые - им сложнее... А наши нас НЕ ЗАТКНУТ!!  :playful:

0

7

Ну еще бы!!!! :jumping:
А Anor надо бы объяснить людям что-нибудь абстрактное о влиянии сочетания звуков фразочки "смерть неверным!!!!!!!!" вкупе с горящими глазами на ломкую неоформившуюся психику окрущающих))) Объяснять можно экспериментальным путем)))

0

8

Клодия написал(а):

о влиянии сочетания звуков фразочки "смерть неверным!!!!!!!!" вкупе с горящими глазами на ломкую неоформившуюся психику окрущающих))) Объяснять можно экспериментальным путем)))

Попробовала... Забился в угол и сказал, что больше не будет...  :rofl:  Светлые тоже не всегда ангелы...

0

9

Anor, молодчинка)) Так им!!! И вообще, матриархат форева!!!! :jumping:

0

10

Форева! У нас тут и так, смотрю, совсем матриархат!!!  :rolleyes:

0

11

Не совсем)) Один мужчина у нас все-таки есть :) Anor, кидай ссылку на старом форуме ;)

0

12

Энка написал(а):

кидай ссылку на старом форуме

О, Боже! Энка, вспомни с кем ты говоришь!!! Эдинственное на что меня хватило, так это порассылать письма с адресом...  :dontknow:

0

13

Anor, я это и имела в виду :)  :cool:  Будем ждать...

0

14

Сделала всё, что от меня зависело! Думаю должно подействовать... :flirt:

0

15

Anor, спасибо!
Что-то нас тут маловато...  :confused:

0

16

Ты только его создала! Потерпи ещё чуть-чуть и нас много! :jumping:

0

17

Будем ждать... Странно, что никто с нашего форума не пришел... Все просто куда-то испарились!!

0

18

Anor, привет! Я тут!
Можно вопрос? Энка и Ворона - это одно и тоже или я что-то не так понял?

0

19

Страж, ура!! Ты с нами!!  :jumping:  Да, я ник сменила  :glasses:

0

20

Привет, Страж! Рада что ты здесь!  :)  Может ещё кто-нибудь зайдёт сюда...  :rolleyes:

0

21

Anor, а что с тем форумом? Никто так и не заходил?

0

22

Не знаю, как все, а я до сих пор зайти не могу!!

0

23

Туда, я так понимаю, заходят спокойно только те, кто с Украины... Страж, а ты можешь туда заходить?

0

24

Только, что была на страром форуме... Ребята, его конкретно ОСКВЕРНИЛИ! Такого я ещё не видела... Похоже на проделки детей, которые дорвались до запретного...  :(

0

25

Ну вот! Я же говорила, что отсутствие админа до добра не доведет :( А что они там натворили-то такого?

0

26

Так, народ, словеску открываем? ;)

0

27

Я за! Какая тема?

0

28

Ну, скажем, охота на ведьм... Или не знаю еще! Кто что предлагает?

0

29

Энка, я даже не знаю, как можно описать, то что они там натворили... Но я удалила ссылку на этот форум... А словеска - это что-то вроде ролевой игры? Типа Гильдии? Я всеми руками ЗА!!!

0

30

Ну да, типа Гильдии Свободных Воителей. Жаль, Койона с нами нет...
Какие предложения по теме?

0