Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Приемная Дневного Дозора » Откуда такой ник?


Откуда такой ник?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Поделитесь историей своего ника!

0

2

Клодия. Инициированная в раннем детстве вампирша - извращенка, которая любит платья, ненавидит кукол и прячет в кровати трупов... Убивала своего создателя. Дважды. Отчаянно, можно сказать до смерти, не любит, когда солнечный свет бьет в лицо :D

Ну вот...

Просто я решила, что она чем-то на меня похожа))))) :P

Отредактировано Клодия (2008-03-09 13:52:03)

0

3

Клодия написал(а):

Отчаянно, можно сказать до смерти, не любит, когда солнечный свет бьет в лицо

:D

А у меня все очень, просто до смешного просто - НК (мои инициалы) читаются как Энка :)

0

4

У меня все тоже не сложно) Malka - это моё магическое имя.Оно еврейское(я не еврейка,просто имя понравилось)...

0

5

Malka, здорово!

0

6

когда играла в Л2 долго придумывала ник своим персонажам..вот и додумала до этого.вот теперь полгорода Липецк зовут меня Кукой :D

0

7

Ник взял из книг Сапковского, в сущности, он ничего не означает, мне просто это имя чем-то нравиться.

0

8

Просто нравится эта птица. Особенно летящая в свете луны.

0

9

Интересно, как это? Ворон - исключительно дневная птица. Это ж не сова...

0

10

Частенько люблю с вечера до ночи посидеть у себя на даче. И вот пародокс. Иногда вижу как летит  и клокочет ворон.  Лесной ворон. Днем тоже частенько летает.

0

11

Не верю. Это могла быть какая-либо другая похожая птица из того же отряда. Но НЕ ворон! Мой старый ник был vorona. Так меня прозвали в узких кругах. И только потому, что звать меня Вороном как-то не получилось ;)

0

12

Энко, ну чего ты привязалась к человеку?! Ну нравятся ему дневные патицы в свете луны и пусть нравятся! ^^  :P  А мне вот, может, очень нравится наблюдать ярко-голубую огненную саламандру, лениво греющуюся рядом с водным ужом под прямыми солнечными лучами на Британских островах в декабре :D  :playful:  :insane:

0

13

чет меня понесло....)))))

0

14

Да я смотрю ты прям шутница.  :cool:

0

15

Короче хотите верьте хотите нет. Ворона от другой любой птицы я отличу. Короч закрыли тему!

0

16

RaVeN написал(а):

Просто нравится эта птица. Особенно летящая в свете луны.

RaVeN, а ты, судя по всему, романтик :P

0

17

А ты судя по всему любишь до бывших одноклассников докопаться!!! :mad:

0

18

ну не надо тут мании величия)) я довольно неразборчива в плане, до кого докапываться :P

0

19

Я  это уже на себе заметил. Совсем неразборчиво!!! :D

0

20

Кст, RaVeN:

ВОРОН — амбивалентный символ греха, с одной стороны, но мудрости и долголетия — с другой.

Ворона часто идентифицировали с Сатаной, что объясняется специфической раскраской и свойством выклевывать глаза мертвецам. Появление ворона воспринималось как предвестие неудачи.

На основании фонетической близости связывались образы ворона и вора ("Ворон — Воронович" в русском фольклоре). Ворон нес смерть, поэтому не случайно машины, увозившие людей в сталинские застенки, называли "воронками". (с) Энциклопедия «Символы, знаки, эмблемы»
:insane:

А меня начинает радовать твой ник)))

0

21

Исчобы не порадовал.

Отредактировано RaVeN (2008-05-25 13:40:16)

0

22

Так. Кажется, с манией величия я была права)))

0

23

У всех свои плохие привычки. :dontknow:

0

24

Клодия написал(а):

ярко-голубую огненную саламандру, лениво греющуюся рядом с водным ужом под прямыми солнечными лучами на Британских островах в декабре

:D

0

25

Ну мой ник я впервые выцепил когда лазил по картам астрономии, где-то года три назад ( Созвездие, или тому подобное)

0

26

Это звезда... Всегда очень любила астрономию, поэтому твой ник оценила сразу!

0

27

Да вот после игры Assassin's Creed узнал, что мой ник с арабского значит "парящий орел"

0

28

Альтаир - главная звезда в созвездии Орла. Входит в состав Северного Треугольника Денеб-Вега-Альтаир :)

+1

29

Вот расписала, спасибо тебе  :)  +1

0

30

Эх как много люди знают))) А вот к примеру с японского "Оnizukа"  "Oni'  - демон    "zuka" - света

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Приемная Дневного Дозора » Откуда такой ник?