Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение Гильдии "Год спустя"


Обсуждение Гильдии "Год спустя"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждение нашего творения со старого форума. Делимся развитием сюжета.

0

2

У кого какие предложения по поводу прошедшего года и чем закончилась старая гильдия?

0

3

Да нечем она не закончилась, почти у всех стали возникать проблемы
с форумом. А предложения, ну со мной понятно, я там в лесу и остался,
порядок наводить в здании. Не зря ж я его столько искал.

0

4

Со мной тоже всё просто... Я ушла как и планировала в свой Храм,  наводить порядки там... После мини-войны за свой дом, бежала с группой последователей от напавших... Битву, к слову, мы не выстояли... Много защитников погибло.

0

5

Да, насчет меня, ну, я как обычно отправился зарабатывать на жизнь.

0

6

Где встречаемся? Всё в том же доме?

0

7

Не думаю, что это разумно, можно встретиться в какой-нибудь деревеньке
неподалёку.

0

8

А почему бы и не встретится в гильдии? А так все в одной деревни, слишком уж очевидное совпадение.

0

9

В гильдии так в гильдии.

0

10

Всё, ребята, очередь за вами... Я создала тему... Не видела смысла оттягивать воскрешение...  :rolleyes:

0

11

Да, я вот подумал, ты Анор пришла в гильдию, там будет Койон, но как-то глупо получится, если все появятся там сразу. Может вы меня потом встретите, в каком-нибудь трактире? Ну или еще где-нибудь?

0

12

Было бы не плохо... Я собираюсь предложить вам работу.... :jumping:

0

13

А мне там появляться или не стоит? И если появляться, то в качестве Вороны или ведьмы?

0

14

Было бы очень хорошо если бы ты там появилась... А вот как именно - тебе решать  :flirt:  И так хорошо будет, и так не плохо  :)

0

15

Хм... Ну ладно. Тогда ждите меня)))

0

16

А я пока что повременю. А там посмотрим!

0

17

Так, я подключилась. В качестве наемной убийцы. Анор и Койон! Вы уже в доме! Прошу любить и жаловать!!  :playful:

0

18

Эй, эй подберете меня мне СКУЧНОООООООООООО !!!!  :(  :(  :(

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение Гильдии "Год спустя"