Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Музыка/кино/литература/игры » Какой ваш любимый фильм?


Какой ваш любимый фильм?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы смотрите фильмы, то какие? Мой любимый фильм  "Константин". В нём идет речь о человеке который изгонял бесов из душ людей. Ему пришлось пройти через много трудностей и сразится с сыном Дьявола. В главной роли Киано Ритс. Он же играл роль "Нео" в фильме "Матрица"

0

2

Обожаю "Интервью с вампиром"!
Бесконечно могу смотреть "Властелин Колец" и "Пиратов Карибского Моря".
Еще нравится "1408", "Любовь и голуби", "Сердце дракона" - это самое-самое :)

0

3

А у меня самый любимый - "Реквием по мечте"...

0

4

Я тоже очень люблю Любовь и голуби!  8-)  В данный момент мой любимый фильм "12" Никиты Михалкова. Фильм довольно тяжёлый (по-покрайней мере для меня) и заставляет задуматься, что не всё в этой жизни так, как кажеться на первый взгляд. Сюжет развиваеться в спортивном зале одной из школ Москвы. Двенадцать присяжных должны вынести приговор чеченскому мальчику, которого обвиняют в убийстве русского офицера, который его приютил... Я ТАК плакала, когда смотрела! Посмотрите! Не пожалеете!!!

0

5

Посмотрел "Кунг-Фу Панда". Очень красивый и смешной мульт! Рекомендую!  :rofl:

0

6

А мой любимый фильм - "13 воин", обожаю всё, что связано со скандинавским эпосом =)

0

7

мои любимый - Donnie Darko)))

0

8

Это было предсказуемо :) "13 воин" нравится. Хороший и граммотный фильм.

0

9

Ну прости, что я такая предсказуемая. попробую всё-таки удивить тебя. Ещё один фильм, входящий в мой топ=-100  - это "Жизнь Брайана"

0

10

:) Вот этот фильм я не смотрела...

0

11

хорошая комедия, классный английский юмор. советую посмотреть, если попадётся. создатели коллектив "Монти Пайтон" кажется

0

12

Спасибо за информацию, я обязательно посмотрю))

0

13

А у кого какое мнение по поводу мюзикла "Суини Тодд - демон-парикмахер с Флит стрит"? Лично мне очень понравился, как и большинство творений Тима Бартона и Джонни Деппа :)

0

14

и мне понравился... и вообще я люблю почти все фильмы с Деппом...

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Музыка/кино/литература/игры » Какой ваш любимый фильм?