Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Надеюсь Верховная Ведьма меня простит за невинно созданую тему.  Просто очень интересно узнать кто, что читает... Я вот, например, вчера приобрела книгу Андрея Белянина "Моя жена - ведьма" (между прочим, если бы мне её не порекомендовали,  я бы никогда не обратила бы на неё внимания, поэтому, если кто-нибудь, что-нибудь интересное читал - делитесь с народом). Книга довольно... расслабляющая... пол ночи смеялась... Надо сказать, никаким особым смыслом не нагружена, но это мнение первых ста страниц... Фишка состоит в смешных диалогах ангела и чёрта, так сказать, светлой и тёмной половины главного героя, который пустился на поиски своей жены-ведьмы, которая, ещё и в придачу оборотень...

0

2

Anor, согласна! Книга отличная :) Вообще очень люблю А.Белянина, особенно "Меч Без Имени" и "Рыжий Рыцарь" :)  :glasses:

0

3

А ты читала у него "Сестрёнка из преисподни"? Если да, то интересная книга? Я собираюсь её следущую прочитать... Мне сказали, что это продолжение "Моя жена - ведьма"...

0

4

Нельзя сказать, что продолжение... Мне "Сестренка из Преисподней" почему-то понравилась гораздо меньше...

0

5

Мне тоже говорили, что она хуже... А кто-нибудь читал "Хроники бесмертных" Алины Немировой?

0

6

Я не читала...

0

7

Я тоже Белянина читала, Меч без Имени, Рыжий рыцарь, Тайный сыск царя Гороха, но больше всего понравился "Джек сумашедший Король", очень хорошая книжка)). Сейчас читаю Геральта от Анджея Сапковского параллельно с Ходячим замком (Диана Уинн Джонс, сказка:))), по которой великий Хаяо Миядзаки снял аниме)

0

8

Мне очень нравиться Сапковский...

0

9

Yakuma, как я могла забыть "Джек Сумасшедший Король"?? Я на себя поражаюсь иногда! Книжка здоровская!

0

10

Дааа... :)

0

11

Сейчас читаю М.Семенову "Там, где лес не растет"... Кто-нибудь читал?

0

12

А я фэнтези не читаю.Люблю философию,особенно Николая Бердяева.Сейчас читаю Ошо "Внутреннее путешествие".

0

13

Сейчас читаю Роберт Сальваторе - тёмный эльф. Их много частей, читаю последнюю книгу из этой серии.
Моя любимая книга это Волкодав 1 и 2 часть.

0

14

Хорошие книги. И насчет "Волкодава" согласна. Особенно люблю вторую книгу...

0

15

А сейчас буду читать Ника перумова...

0

16

0n1zuka, что именно из Перумова?  :cool:

0

17

Я, Всеслав. Избранное из цикла - вот эту новинку)

0

18

Хм... Первый раз слышу :)

0

19

Посмотри на офф сайте Перумова...

0

20

Недавно дочитала книгу Роберта Желязны "Бог Света"... Впечатлений море... Сюжет построен на основе индийской мифологии и легенд о Будде. Хотя для меня сюжет там был не главное... Сквозь всю книгу протянута нить, еле заметная нить, того, что всё происходящее там - это наше будущие... Должна добавить, что начальное впечатление, что сюжет рассказывает о прошлом... Почитайте...

0

21

Сейчас читаю "Наследие" Стивена Сэвила и Говарда Филипса Лавкрафта.

0

22

Anor написал(а):

дочитала книгу Роберта Желязны "Бог Света"...

Интересно. Я тоже читала. Давно правда. и под названием "Князь Света"...

0

23

Руководство игрока по ролевой настольной игре Dungeons and Dragons

0

24

RaVeN написал(а):

Руководство игрока по ролевой настольной игре Dungeons and Dragons

Играешь в D&D ?

Отредактировано Альтаир (2008-05-23 21:26:46)

0

25

С удовольствием бы поиграл, но нескем. И до полного щастья ещё двух книг не хватает.

0

26

Мне рассказывали про D&D, но так я не играл, ну только в компьютерные ипостаси NWN и т.д.

0

27

Ну вот все NWN сделаны по системе D&D. На самом деле очень интересная вещь, успех которой зависит от твоего воображения.

0

28

Ну так и Сальваторе пишет про D&D, Forgotten Realms.

0

29

Поверь мне, даже Толкиен писал немного полагаясь на эту игру.

0

30

ну не знаю насчёт Толкиена.... помоему игра немного позже появилась. но вот огромное сходство с игрой наблюдается в Dragonlance...

0