Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Черный юмор » Квалификационная работа


Квалификационная работа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне на работу на днях принесли черновик на 40 листов рукописного текста. Пока набирала, чуть от смеха не умерла... :)

Это реальный отрывок из квалификационной работы по теме:

Современные проблемы экономики
и ее преподавание в средней
общеобразовательной школе

Глава 3. Основные направления совершенствования преподавания экономики в средней общеобразовательной школе. Краткий курс.

... Эти проекты должны реализовывать на предприятиях организацию работы, отдыха, жизнедеятельности людей и живых существ. Это полезно для здоровья. Нужны и цветы зимой и летом, и живые существа (уголки живой природы). Надо ориентироваться на социальную программу Швеции. На предприятиях нужны  и организации общественного питания, и зоны отдыха в перерывах между работой. Очень важно наличие женских и мужских туалетов и сортиров :D . Очень важна влажная уборка (40% влажности). T +22о С в помещениях людей. Важно проветривание помещений, отсутствие мусора. Важны аквариумы, плавательные бассейны для людей. Важна охрана предприятий, удаленных от центра, собаками %-) . Мусульмане не советуют держат в помещениях, где живут люди, котов, кошек, кобелей, сук. Они (P.S: видимо, суки))) говорят , что по истечении нескольких лет умрет кто-то из хозяев или из соседей. Очень плохо, когда воют собаки. К покойнику :x  :D . Надо бережно относиться к природе.
Человек должен не только работать, но и отдыхать. Тогда будет и здоровье. «А бесплатного нечего нет,» - сообщает министр финансов Кудрин. Сыр в мышеловке и тот денег стоит. А заработная плата должна соответствовать реальному прожиточному минимуму. Я решила работать до 80 лет, как и Юрий Михайлович Лужков. Ведь на пенсию не проживешь. При социализме тоже нельзя было прожить на пенсию :P . Я это знаю по жизни своей мамы и папы. Поэтому я заплатила 40 000 руб. в кассу бухгалтерии Университета природы, общества и человека «Дубна». Мне надо пройти переквалификацию, получить документ об этом, найти работу...

Ну... квалификационная работа....)))) Повезло чуваку, который это все читать будет...)) Продолжительность жизни точно повысится))) С такой-то экономикой....)))))

0

2

Энка написал(а):

Очень плохо, когда воют собаки. К покойнику

Энка написал(а):

Очень важно наличие женских и мужских туалетов и сортиров

Насмешила... Если это экономика - то у нас в стране вместо ее просто атомную физику практикуют  o.O

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Черный юмор » Квалификационная работа