Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа


Обсуждение ГОРОДа

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Альтаир и Алан! А ну прекращайте свои словесные перепалки! Прекращайте учить друг друга жить и писать, а также постить за чужих персонажей!

0

92

Алан написал(а):

Ты реально крутой,постоянный посетитель этого сайта.Чуть что сразу "папышу парэжу". Короче выпей Спрайта,сделай глубокий вдох и не переживай так. Возможно я действительно спешу,попробую не загоняться.
0+-

Осторожнее со словами, некоторые могут больно укусить, любитель спрайта. Ты считаешь что я переживаю? Из-за тебя? Дрожу и потерял сон..  :D

Энка, извиняй я заканчиваю.

0

93

Всё. Это было последнее предупреждение, за которым последует блокировка на две недели. Для начала. Жаловаться бесполезно. Надоели уже. И не жаловаться на жестокость - прокляну!

0

94

И не говори,детский сад!  Друзья!!,давайте не ссориться?! :cool:

0

95

Всё. На этом и остановимся.

0

96

Ребята, давайте жить дружно!!! :rofl: Я пацталом. Вы жжёте!!! Слушайте у меня предложение. Давайте откроем дуэльную тему типа словески. Там будут сражаться те кто хочет и так дале. Каждый описывает своё действие, возможности ограничены только описанием героев и воображением. Вот эта будет интереснее чем просто так перекидываться колкостями. И ещё специальную темку для  для регистрации учасников и даты проведения дуэли, и темку для обсуждения дуэли. Вот это будет интересней я думаю. :yep:

+3

97

Можно. Я разработаю подфорум специально для этой игры. Только дайте мне немного времени...

0

98

Энка, Страж, а как вы смотрите на то, что бы создать параллельную историю?  То есть иы будем параллельно существовать... Не в Храм тот идти, а что-нибудь другое...

0

99

А никто вроде вы в храм и не идет. Страж сейчас выздоравливает (опять... :))  А мы с тобой зад-назад в деревню и вернемся в ГОРОД. Осталось только выйти за ворота... Это тебе поручаю!

0

100

Не... Ты не поняла... Я имела ввиду, что RaVeN, Алан и Nimfa будут отдельно писать и описывать путишествие в Храм, а мы пока отдельно будем описывать наше путишествие... А то если мы соеденимся как предлогает Алан будет не логично... Времени мало...

Вывожу....  :crazy:

0

101

RaVeN написал(а):

Давайте откроем дуэльную тему типа словески. Там будут сражаться те кто хочет и так дале. Каждый описывает своё действие, возможности ограничены только описанием героев и воображением. Вот эта будет интереснее чем просто так перекидываться колкостями. И ещё специальную темку для  для регистрации учасников и даты проведения дуэли, и темку для обсуждения дуэли. Вот это будет интересней я думаю.

Good  :cool: +1, отличная задумка.

0

102

Думаю, прямо завтра займусь разработкой этой словески. Вы меня заинтриговали :)

0

103

Ну еще бы после разногласий, а проигравшим кладбище, а победителям бочку пивааааа  ^^

0

104

Ну нет. Кладбище - это на нашем форуме не прокатит. У нас некромант есть... Просто предлагаю не доводить до смертельного исхода поединок. Победителя будут определять беспристрастные судьи. Все. Ждите новую словеску!

+1

105

Некромант..?! Да это жестоко, лучше священник, а то как-то не хочу быть "немертвым" ведьмаком.
Если проиграю конечно  ;)

0

106

Ну это да. Оставь анкету в Доме. Там все расписано. Правила выложу чуть попозже.

0

107

Нимфа,Альтаир был совершенно прав когда дал ответ вместо меня по поводу скипетра.Ну к томуже это было сделано для того ,чтоб по сюжету двигаться всем героям вместе к достижению одной цели.

0

108

Алан, ну что ты такой серьёзный?! ну разве нельзя маленькой испуганной нимфе поистеричить???? ну я ж никуда от сюжета не денусь!!!! ну дай волю моим
эмоциям, плиииизззз, или мне так и молчать всё время?

0

109

Хорошая нимфа-молчаливая нимфа! :cool:

0

110

Усё, шев! Можем рушать дальше!  :playful:

0

111

Истерич конечно,только не пытайся на чём-то подловить,это не красиво.Цём,цём,цём)))

0

112

За рекой можешь устроить небольшой привал, но до утра нам надо добраться до деревни!

0

113

Ну и как? После трактира в храм и все  :no: , надо что-то делать, а то наше путешествие закончится еще толком не начавшись. Может скипетр похитят? Как оно поддерживаете?

0

114

Я за,ты организовывай похищение.а я организую погоню и возможно драчку(как ты любишь)))) Я бы кстати тоже не против был поразмяться. Ну или посмотрим походу.

0

115

Алан, Альтаир, я только за драчку =))) а то как-то всё скучно =) у меня даже синяка приличного нет =))
Ворон, а за молчаливую нимфу ты поплатишься =)

0

116

да если уж совсем скучно - я могу залезть XDDD

0

117

Забава хочешь синяк? Сделаем  :) , ладно похитят жезл, мы в погоню, по дороге нарвемся на засаду, кого-нибудь двоих схватят, один ( одна  ;) , посмотрим по ситуации) скроется и начнется аля спасение заключенных.
Дальше разберемся!!!! Action

0

118

Ирмо Лориен написал(а):

да если уж совсем скучно - я могу залезть XDDD

Я еще после старой гильдии не отошел, от этих яблок из воздуха  :stupor:   :D  ;)

0

119

Алан или Забава убейте одного из убийц, другой смоется в окно, там на улице будет еще один с лошадьми, они по быстренькому уроют, а мы окончательно выспавшись отправимся в погоню, а там как я писал выше, если вы согласны.

0

120

во во я о том же)))

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа