Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа


Обсуждение ГОРОДа

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Алан чё ты идёшь то к нам. ты хоть предупреди ато последствия могут быть необратимы.

0

32

Энка, Альтаир говорит дело... Как-то уж свободно Алан разпоряжаеться чужими героями... Это не дело...

0

33

Ф топку его!!!!!  :tired:  :tired:

0

34

ну в топку - это жёстко, но на место его ставить надо

0

35

Ну чего вы пристали к человеку, может он своего перса придумать не может,
вот и пишет от имени других. А может ему власти охота...

Товарищ Алан, обратите внимание на свои посты ( это я вам как друг советую ), а то
забанят, а в это время в "Городе" может случится всякое... сами знаете время нынче
неспокойное, бандитов много, убьют и имени не спросят!

0

36

не знаю, чего ему охота, но в его вариации остальные участники в словеске просто не нужны. ну и к тому же, немного неприятно, когда твоим образом распоряжается кто-то другой.

0

37

Алан!!!!!!!!!!! Я в бешенстве!!!!!!!!!!! Какого джерха ты пишешь за дургих персонажей?????!!!!!! Это было последнее китайское предупреждение!!!!!!!!!!!

0

38

Так млять этот АЛЕНЬ меня достал, забанить его нах!!!!!! А в городе возьму грех на себя и порешу его к чертям!!!!

Отредактировано Альтаир (2008-05-27 20:09:17)

0

39

Альтаир,
RaVeN просил передать, что если что, то он тебе поможет =) только просит, чтоб душу ты оставил ему.....

0

40

Альтаир, а лучше подожди пожалуйста RaVeNа. он тоже не отказался бы разделатся с этим как его... Аланом...

0

41

Сам справлюсь, ну и душа мне не к чему  ;) 
P.S. Все стало на свои места я знал, что тебе не 9 лет, хех.

0

42

Во блин,народ!.... Да я ж не знал толком как тут и что,смотрю сюжет плетут как-то не уверенно,все ждут чего-то без основной цели и развития сюжета.Можно к вам? Я в курс войду если введёте-не пожалеете,пока могу просто в углу таверны пивка попить,посидеть))) Чёрт,конечно впечатление создал гопника без тормозов,просто не знал как правильно надо,в дальнейшем буду не наглеть...   Ну не держите зла,я не знал и начал сразу пачькать бумагу!  Попробуем подружиться?

Отредактировано Алан (2008-05-28 01:10:26)

0

43

Вот так бы сразу, а то мы уж войной на тебя идти собрались.

0

44

Альтаир я смотрю, что Ворону не повезло, бить никого не придётся.... он расстроится.
Алан, рада, что всё утряслось!

0

45

Nimfa написал(а):

Альтаир я смотрю, что Ворону не повезло, бить никого не придётся.... он расстроится.

Я уже расстроен  :disappointed:

Ну и надеюсь Алан будет смотреть еще и обсуждение, кроме самой словески.

0

46

Альтаир, не будь таким агрессивным.  ^^  Парень просто не знал, что надо еще куда-то смотреть. теперь знает. ну по сути он ничего кошмарного не сделал.

0

47

Говорю же не знал.Вот вчера разобрался и обьяснил почему был не прав.Предлагаю всё забыть и пожать друг другу руки.

0

48

Алан, лично мне такое предложение нравится!  :shine:

0

49

Nimfa написал(а):

Альтаир, не будь таким агрессивным.

Агрессия оправдана

Nimfa написал(а):

ну по сути он ничего кошмарного не сделал.

Кроме как передрал наших персонажей с их характерами под себя

0

50

Алан написал(а):

Говорю же не знал.Вот вчера разобрался и обьяснил почему был не прав.Предлагаю всё забыть и пожать друг другу руки.

Ладно проехали и так уже тему превратили в бог невесть что.

0

51

Альтаир
ну я понимаю всё, ну мне тоже неприятно было, но ведь это всё исправимо! и я понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, но поставь себя на его место. ну допустил он промашку, зато теперь он точно больше не будет!  :D  после таких-то высказываний в его адресс.

0

52

Все, мне надоело его обсуждать, на то есть флуд.

0

53

всем надоело. всё, закрыли тему!

0

54

Слава те господи,всё закрыто и пыл унят))  Я даже и не знаю что делать дальше,Нимфа так за меня заступалась,а я на неё с мечём сейчас иду скипетр заберать...   Скажите кто-то основное направление развития сюжета?

0

55

Алан
не переживай насчёт меча и так далее, у меня тут есть один защитничек  :D
правда до конца месяца он скорее всего не появится  :'(

Отредактировано Nimfa (2008-05-28 13:48:29)

0

56

Это всё понятно,но вот теперь какое развитие сюжета будет? Так чтоб командно играть раз настаиваите на правилах?

0

57

Мы на правилах не настаиваем. Просто не надо писать от лица чужих персов.

0

58

Вот именно... Ты, Алан, просто пиши всё, что в голову прийдёт, только от себя))) У тебя очень хорошо получаеться)))) Поверь, действительно хорошо))))

0

59

Эй трио вы что там до утра стоять будете? Может всунуть инквизиторов в трактир, хот что-то будет.

0

60

И когда там этот Алан до Нимфы дойдет?

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа