Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа


Обсуждение ГОРОДа

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

А мне пока одному ходить или к кому-нибудь присоединиться?

0

122

Как хочешь. Мы с Анор пока что далеко, но скоро вернемся... Если Анор не забудет про словеску и продолжит что-либо в ней писать... :)

0

123

Та я всё помню...  :blush:  Мимолётный творческий кризис просто был...  :blush:

0

124

Альтаир,ну подожди ты немного,видиш же что сейчас ночь,в комнате красивая и напуганная женщина,позволь нам немного побыть наедине.Утром обязательно в погоню))) Главное не спеши утро описывать,спи пока....

0

125

Алан
я начинаю тебя бояться  :D

0

126

Алан написал(а):

Альтаир,ну подожди ты немного,видиш же что сейчас ночь,в комнате красивая и напуганная женщина,позволь нам немного побыть наедине.Утром обязательно в погоню))) Главное не спеши утро описывать,спи пока....
0+-

Чего, чего? Я вот не понимаю ты чего мне голову дуришь? Кто собирался утро описывать? Я?
Вообще то у тебя точно проблемы со зрением, я удалился к себе и ничего описывать не собираюсь.

А вот теперь соображай каково это, ты хочешь побыть наедине с нимфой, а тут злобный ведьмак возьмет и все испортит написав что: Бр бр бр на утро все взяли шмотки и уехали за жезлом, после чего убили похитителя и на радостях опять в храм.... Здорово? Я так не думаю - а ты пишешь именно так, осознав на себе думаю ты будешь больше внимания уделять таким мелочам, как разговоры в дороге и т.д.  А пока все нормально не сходи с ритма  :)

0

127

Nimfa написал(а):

Алан
я начинаю тебя бояться

Бедная, начнет приставать ты его кувшином.....  :rofl:  :rofl:  %-)  :rofl:

0

128

Опаньки какие тут уже замуты пошли. Ну какое фентези без любви!!!! Чувствую порабы мне уже возвращаться. :)

0

129

Окей Ведьмак,не буду сходить с ритма,утром забацаем какую-то заварушку обязательно.

А ты забава молодец,порядочная девушка из лесных красот,я не обижу можешь не бояться.Просто подумал для разнообразия закрутить что-нибуть необычное в сюжете.Видишь вон как все оживились?!))

Отредактировано Алан (2008-06-21 22:43:55)

0

130

Было бы не плохо если бы сейчас нам навстречу вышел Страж...  :crazyfun:

0

131

Или Койон. Тут уж кто первый...

0

132

Ждём Койна...

0

133

Тут что все вымерли?  o.O

0

134

Похоже на то... С серверами опять беда! Я с 20-й попытки только вошла!

0

135

У меня с заходом все в порядке, было дело когда глючили смайлы, а так норма.
Мне вот интересно куда делись нимфа и Алан?

0

136

А вы меня будете убивать??  :unsure:

0

137

Ну ты Страж даешь, только я с города уехал, как оборотни!!!  Эх, опять без работы  :pained:

0

138

Альтаир написал(а):

Ну ты Страж даешь, только я с города уехал, как оборотни!!!

:) Я хотел, как лучше... Что-то у нас все словески засохли как-то... :(

0

139

Мне кто нить что нить скажет?

0

140

Демоны дайте мне знак блин или я вас поражу!!!!!!!

0

141

ДемонКрика, не шуми, пожалуйста... Это Мёртвый Форум, и тебе здесь никто ничего не скажет...

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа