Форум - Орден Сумрака

Объявление

Форум умер. Желающие воскресить - пишите администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа


Обсуждение ГОРОДа

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

не знаю, у меня уже ноги затекли стоять...  :D  но он по ходу боиться теперь вообще что-то писать....

0

62

Меня все ждете,да?!))))  Ну ловите развитие событий......   Короче идея какая,тёмные силы хотят отобрать скипетр,впереди много трудностей которые будут возникать на пути в храм(мы все вместе туда пойдём),за стены которого никто не может зайти кроме избранного героя который спрячет скипетр.История похожа как шаблон на многое другое,но события можно выкручивать по разному. Пойдёт?

0

63

Очередное спасение мира, здорово.  :dontknow: Ладно, хоть какое-то развитие событий.

0

64

Очень интересно получается... Ребята, во избежание чехарды, которая образовалась в нашем дорогом "Городе", прошу ВНИМАТЕЛЬНО читать, то что пишут другие учасники форума... Словеска подразумевает под собой коллективную историю. И писать её соответственно нужно не отрываясь от остальных...
Nimfa, внимательней прочитай, то что написал Алан. Ты УЖЕ была во дворе с Энкой, Стражем и мной… Потом, каким то чудом, ты опять оказываешься в трактире и уже снова из него выбегаешь. Будь внимательней.
Ещё раз прошу, уважайте других, возможно и вас тогда зауважают в ответ…

0

65

сори,  грешна, бываю невнимательной, но впредь учту это =)

0

66

Товарищи может не стоит так торопить события, я конечно понимаю, что хочется скорее продолжить наше путешествие, но как насчет того, что мы недавно с Койоном только сматывались на второй этаж, а уже скачем на лошадях, я уже не говорю про Энку, Анор и Стража, может стоит подождать других сообщений?

0

67

Ох я чувствую мы ща ляпов понаделаем. Предлагаю чтоб я Нимфа и Алан пока не писали. Вы в это время должны собраться все вместе и пуститься на наши поиски. Поскольку вы на конях вы догнали нас намного быстрее чем ожидалось. Просто пусть ктонить из вас начнёт с действий  в таверне(всякие там окна, крыши, обманные манёвры) а потом сообразите чё и как.
Блин, Алан, тебя же просили не суетиться. Ты хоть предупреждай. А то я даже испугаться не успел как все внезапно появились.

0

68

Страж!!!!!! Трипищщи!!!!!!!! Появишься на форуме - тут же отпишись в ГОРОДЕ - иначе закопаю - слово Верховной Ведьмы!!!

0

69

Стража будем месяц ждать. Может он как-нибудь с коня свалится, а мы его где-нибудь в таверне оставим, он же раненый. А то все будут писать, а нам что? Так таскать его как неразговаривающий манекен?

P.S. Страж ты уж извини дружище  :dontknow:  :rolleyes:

0

70

Да я блин знаю,просто смотрю нимфа убежала и мы все потерялись .Тебе хорошо Тень,ты в её голове,а мы получились как здрасте...

0

71

Короч сидим, ждём и не рыпаемся. Кстати, у меня теперь появилось имя. 8-)

Отредактировано RaVeN (2008-06-02 22:23:25)

0

72

Развитие истории предлагаю такое - сейчас я и нимфа на выходе из города,Ведьмак и Койон подружились в переделке со Стражем и двумя его спутницами,все направились за нимфой.Вот мы встречаемся все возле городских ворот,диалог,мы все идём за разными и одной целями в храм....

0

73

Попахивает параноей. Все прям такие дружелюбные, прям как дети в песочнице. По ходу я тут один не в тему.
Лан. Хоть будет немного весело.

0

74

Чё ты мелеш,Тень?! Всё ты в тему,все тут в тему,главное по основному сюжету идти.

0

75

Альтаир написал(а):

Стража будем месяц ждать. Может он как-нибудь с коня свалится, а мы его где-нибудь в таверне оставим, он же раненый. А то все будут писать, а нам что? Так таскать его как неразговаривающий манекен?

Тоже вариант. Ждем до завтра, а потом принимает какие-то меры...

0

76

Энка написал(а):

Страж!!!!!! Трипищщи!!!!!!!! Появишься на форуме - тут же отпишись в ГОРОДЕ - иначе закопаю - слово Верховной Ведьмы!!!

Слушаюсь и повинуюсь! Не ругайся, Энка, у меня с сессией просто совсем жопа... :( В словеске отписался.

Альтаир написал(а):

Может он как-нибудь с коня свалится, а мы его где-нибудь в таверне оставим, он же раненый.

С коня падать не буду! Просто до поры до времени останусь в храме в этом... Потом вас найду!

0

77

Ну всё! Ты в Храме!

0

78

Вот там пускай и остается, тунеядец)))

0

79

Энка написал(а):

Вот там пускай и остается, тунеядец)))

:( И останусь! А потом все равно вас найду!!

0

80

Эй! Мне уходить надо!!! Дайте мне поесть чего-нибудь!!

0

81

Ну и ваш выход хранители жезла равновесия. Два варианта будем драться, или вы успеете спрятаться где-нибудь.  :jumping:

0

82

Ха-ха-ха!!!...  Альтаир,а тебе лижбы кого-то рубить на части!)) Ну,друг мой,специально для тебя я драку завязал,по ходу нашего путешествия буду стараться не упускать такия моменты)))

0

83

Ну, в общем, я жду пока все уйдут из храма. Потом потихоньку выздоравливаю и сам оттуда сбегаю))

0

84

Энка, бери меня и идём!   :)

0

85

Не все так просто))

0

86

Алан написал(а):

Ха-ха-ха!!!...  Альтаир,а тебе лижбы кого-то рубить на части!))

Это моя профессия

Да, мне уже надоело делать замечания, ты что невнимательно читаешь тему или у тебя проблемы со зрением....
Начинаем по порядку: во первых я был с Койоном... всех зарубили и поскакали ,здорово, только в своем посте я сделал передышку специально, чтобы он отписался а так я уже еду хрен знает куда, опять же без моего согласия и не уведомленный зачем... А в это время на крыше сидит Койон с чего бы это а... Тебе не кажется что ты слишком торопишся и пропускаешь мелкие детали?
Во вторых, забавно, лошади, про вас не знаю - но взять лошадь из воздуха я не могу.
В третьих, перед воротами города мы убили тринадцать инквизиторов и преспокойненько уехали по делам, святая простота... Обычно перед воротами стоит стража, ну или на стенах...

Так, что читай внимательно, ЧТО пишут другие и не торопись в свой храм... всему свое время.

P.S. И так башка трещит после выпускного, а тут еще надо наставления давать....бред!!!

+1

87

Энка написал(а):

Не все так просто))

А так?   :flirt:

Альтаир, +1

0

88

Ну во первых Ведьмак ,судя по тому что Койона уже неделю нет в сети,я так понимаю он пока не сдаст свои экзамены не появится.Он по умолчанию едет с нами.
   Во вторых лошадей можно было забрать у инквизиторов.
  В третьих битва и была возле выходи где и стражи ворот с которыми мы рассправились(вот только с лучниками это да,тупик,я про них и не подумал)
  В четвёртых вместо пустых наставлений лучше заранее сдесь обрисовывай сюжет ,мы по нему будем двигаться или обсуждать.

0

89

Ну так вот конан-вырвар слушай сюда оградишь от своего бреда в постах, не будет и наставлений.
Насколько я знаю Койон работает и никаких экзаменов у него нет, может он зашел, упал в обморок после твоих писаний в городе и до сих пор отлеживается.
Что-то я не заметил, чтобы кто-нибудь писал, что инквизиторы были на лошадях ( я думаю с конным справится гораздо сложнее.)
Битва была около ворот это да. Но вот только толпа фанатиков бежала перекрывать выход, следовательно бежала к воротам, а стража была около них.

И если следовать твоему сюжету без подробностей, как ты пишешь я могу закончить нашу миссию в одном посте.
Ты упускаешь все подробности, на зрячем примере можешь почитать нашу новую Гильдию С В. Ты увидишь, что все посты подогнаны друг под друга и никто не рвется вперед.

P.S Насколько я знаю в твой храм Койон бы не отправился  :nope:

0

90

Ты реально крутой,постоянный посетитель этого сайта.Чуть что сразу "папышу парэжу". Короче выпей Спрайта,сделай глубокий вдох и не переживай так. Возможно я действительно спешу,попробую не загоняться.

0


Вы здесь » Форум - Орден Сумрака » Туманные дали » Обсуждение ГОРОДа